Государственное дошкольное образовательное учреждение

Внимание! Прочти! Всё о безопасности ваших детей

Порядок приема детей в детский сад

Паспорт дорожной безопасности ГБДОУ д/с № 80 по состоянию на 01.09.2018

Информация для будущих первоклассников

Центр социальной помощи семье и детям Московского района

Информация о работе ТПМПК по оказанию помощи детям дошкольного возраста

План-схема безопасного подхода к ДОУ Пулковское шоссе, 34/2

План-схема безопасного подхода к ДОУ Дунайский проспект, 7/5

Консультативный центр для родителей, чьи дети не посещают детский сад

Размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях

Нормативные документы:

Постановление Правительства Санкт-Петербурга № 286 от 20.04.2016 "Об определении границ территорий для закрепления государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга

Распоряжение № 301-р от 31.01.2019 "Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных организаций, реализующих образовательную  программу дошкольного образования"

Распоряжение  от 09.04.2018 г. № 1009-р Комитета по Образованию Правительства Санкт-Петербурга  «Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования Государственных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, подведомственных администрации района Санкт-Петербурга»

Регламент ГБДОУ по предоставлению информации об образовательных программах
Регламент ГБДОУ по предоставлению информации об организации образования в ОУ

О порядке заявления льготы по имущественным налогам