Внимание! Прочти! Всё о безопасности ваших детей

Нормативные документы:

Категории детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные дошкольные образовательные организации и в государственные общеобразовательные организации Санкт-Петербурга

Постановление Правительства Санкт-Петербурга о размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях № 1166 от 29.12.2017г.

Распоряжение № 273-р от 03.02.2016 "Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования"

Распоряжение  от 03.08.2015 г. № 3748-р Комитета по Образованию Правительства Санкт-Петербурга  «Об утверждении административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования Государственных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, подведомственных администрации района Санкт-Петербурга»

Регламент ГБДОУ по предоставлению информации об образовательных программах
Регламент ГБДОУ по предоставлению информации об организации образования в ОУ